Игорь Овчаренко

Мне пишет человек, которого я добавила в черный список, каким образом такое может быть?

Марина Некрасова

Смотря куда пишет. Если вы его добавили в ЧС в Моем Мире, то на почту он все равно может писать. Там другой ЧС

Надо настроить фильтр help.mail.ru/mail-help/settings/filters
http://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/sender

Или по ссылке на старый интерфейс e.mail.ru/cgi-bin/blacklist

Галина Кузина

Создал другой ящик и с него пишет.
.

Светлана

Другой профиль с таким-же именем и фоткой
элементарно, Ватсон

Victori Ice

Милаяяяя.... знаешь сколько многа софта для хака страничек? Возможно этот чел не просто тебе пишет, а и роется в твоих письмах, читает их, отвечает вместо тебя на них. Интернет - дыра в твоем компе, а соц. сети, ВААЩЕ ДЫРИШША! Относись к этому по философски, пообщаяся с этим челом по хорошему, попроси чтоб отстал, в крайнем случае обратись к модеру сети, чтоб они помониторили твоб страницу.

Mirzokarim Ramazoniev

Что-то неправильно сделали.

Kattabek Gaffarov

хреново добавила