Майрамбек Тагаев

комп не находит wi-fi. что делать? модем включен, в компе все норм. , другие сети находит, мою - нет. что делать??

Nurik Kurpekulov

Есть такая проблема у некоторых производителей. Я нашла только одно решение: выдергивать роутер (модем, как вы его называете) из розетки и включать снова до тех пор, пока сеть не найдется. Обычно хватает 1-5 раз, но было дело, когда пришлось проделать эту операцию раз 15=)

Николай

центр управления сетями и общим доступом - устранение неполадок

Юра Крутелев

Ресетни роутер до заводских настроек, внеси новое имя сети

Инна

3 варианта для решения.
1.Либо делать перезапуск роутера
2. По новой настраивать роутер и смотреть в настройках чтоб не стоял скрытый режим.
3. Проблема в прошивке роутера или в железе роутера.