Oygoy Hgo

почему итернет медленно работает даже после 0:00 проваидер мегафон

Василий

Ограничение скорости работает всегда, хочешь скорости, плати

Андрюха

мегафон вроде не очень хороший, хотя везде по разному.

Иван

Попробуй перезагрузить модем.

Дмитрий

надо в каждом конкретном случае разбираться отдельно
если сигнал слабый поставь антенный усилитель на модем
скорее всего тариф не очень хороший и выбран трафик на месяц 2 или 4 Гб
у мегафона есть тариф Натоящий безлимит ( могу ошибиться в названии ) 700 рублей в месяц . прет как реактивный самолет днем и ночью без ограничений
сам я жмот и у меня сейчас ограничение 64кбит ( улитка сонная )

Александр

высокая загруженость сети и слабый сигнал

Дмитрий

мегафон вообще один из наиболее хороших провайдеров (личный богатый опыт) а вот скорость вожет быть низкой поразным пичинамили сумме оных:
1 старый модем с низкой пропускной способностью
2 подключен пакет с ограничением скорости (как правило в тарифах до1500р. с разным порогом)
3 плохая опять же пропускная способность вышки (частенько в сельской местности)
загруженность сети скорее всего отпадает если разница не ощущается в разное время
еще совет скачай cFosSpeed(не реклама-реально ркботает) она платная но триал-месяц бесплатно потом просто удаляешь, чистишь реестр и ставишь
по новой) ну вот вообщем и все надеюсь хоть чем то помог

Ravil

Потому что в первую очередь нужно писать и звонить в мегафон, а не сюда

Ми
Михаил

Или дело в аператоре или память компьютера.... если памяти мало то возможно это причина всех проблем