Татьяна Давыдова

Антивирус AVG и ключи до 2018 года

AVG хорошая компания, пользуюсь бесплатной версией с самого момента покупки первого компьютера. Решил попробовать пробную Internet Security, понравился встроенный сетевой фильтр и вообще все хорошо, стал задумываться о приобретении данного продукта, но полазив в интернете, заметил, что он просто завален ключами с лицензией ( аж до 18-го года) . Как так? объясните, может я тупой)) , в чём смысл? это акция? или утечка? ключи уже продолжительное время доступны всем желающим, но до сих пор актуальны, и лицензия не слетает.

Сухроб Эгамбердиев

фишка вот в чем, сушествует алгоритм создания ключей, и некоторые товарищи из рунета подсуетились и его вынесли. Из этого следует что ты можешь скачать ключ с инета, а тот кто купит ,,коробку,, (при условии что ключ такой же же) у него он при установке слетит, и скорее всего у тебя тоже, о факту К КАЖДОМУ Антивирусу есть кейгены и всякие триал-ресеты, так что смылся брать что луцушную, что пиратку смысла не имеет. Я вот юзал Нод32 с лицухой аж до 2031 года, сейчас сижу на анти-вире от мелкософта, ибо быстрый и не портит картину, как Каспер.

Олеся Оборотова

CMWWN-6ETU3-NYFN3-QDXWK-XW9NQ-6ZN6C

ВОТ КЛЮЧИ

Оксана Кузина

Это говорит о том что антивирус полное дерьмо. К примеру- вы попробуйте найти ключи для нортон? - и если вы введете не правильный ключ то он сбрасывает даже пробный период. Хотя сам я антивирусами не пользуюсь.

Марина Юдина

Интернет секьюрити бесплатен полностью для тех, у кого лицензионная винда. Но он очень дырявый. Авг тоже. После месяца с секьюрити есет нод нашёл у меня в компьютере 15(!) вирусов, которые майкрософт не выявлял даже в ходе проверок. Авг просрал вирус, из-за которого комп вылетал с синим экраном. Так что они оба — говно а не антивирусы. Качай каждый месяц пробник есета и будешь в безопасности.

Ан
Анна

Практически любой антивирус ломануть можно и ничего удивительного здесь нет !

Даша Хандурина

Так на тормознутый касперский то же ключи есть, только активация слетает после обновления
AVG хороший антивирь, пользовался бесплатной версией, быстро работает и всё ловит

Андрей Иванов

Этот хлам не стоит места на компе. Прозрачность для вирусов на уровне 70%, для троянов - 95%. То есть если вирусы об него иногда спотыкаются, то трояны о его существовании даже не подозревают.