Мария Соловьева

А вы отмечаете сегодня совковый праздник рабов? День труда, лол. Иди чисти, чисти, чисти говно раб. Праздник рабов

Ир
Ирина

а в школе нас не такому учили

Андрей

Так отметим, что на следующий день ничего не помним ))

Подкорытов

А ты сиди на сраке и продолжай клянчить бабло у мамки.
Потом сам пойдешь говно чистить.

Надежда

Молодой ты ещё зелёный сразу видно по писанию твоему....совет...ты историю то 1 мая почитай.

Елена

Эй, господин! Иди бутылки собирай которые я выброил, а то другие бомжи заберут!

О-Ля-Ля

Труд сделал из обезьяны человека. А из кого не сделал, те в манагеры пошли:)

Юл
Юлия

а ты о дне пидора мечтаешь?

Ан
Анна

Мне пофигу, что отмечать. На демонстации не хожу, а выходной приветствую. На субботник с удовольстие бы сходила, не зовут.

Маньяк Фишер

Ты идиот. Иди бухай. А вот у меня завтра законный выходной.

Да
Дашулька

1 Май — МЕЖДУНАРОДНЫЙ День солидарности трудящихся Праздник рожденный в США. К дню 100 летия штурма Бастилии, произошла встреча 400
посланников социальных партий и профсоюзов из
разных стран на международном конгрессе
который проходил в Париже 14.07.1889. После долгих дебат, обсуждений и большого количества
потраченой бумаги на распечатку всевозможных
резолюций, была принята еще одна, предложенная
французом Раймондом Феликсом Лавинье
(Raymond Felix Lavigne), в которой стоял следущий
техт: «Настало время для конкретного проявления
большой международной солидарности, и таким
образом, что-бы одновременно во всех городах
мира, в определенный день года, все работники
выдвигали требования к своим работодателям и
государственным органам об уменьшении рабочего дня до 8 часов. Учитывая тот факт, что
такое выступление профсоюзов в америке уже
происходит на 1. Мая, перенять эту дату для всех
профсоюзов мира.»

Александр

так можно любой праздник приподнести)