Elena Mamayeva

Я реально помешан на рыжих женщинах, может это болезнь какая-то, любить рыжих?)

А:
Андрей :-))

может параноя

Политехника Флексико

Так вот почему у тебя котяра в рыжем парике, вот и открылась тайна авы)) )
Это не болезнь, просто у всех свои вкусы)))

Дмитрий Савушкин

это не болезнь а генетическая предрасположенность... потомство у вас крепкое видимо будет

Прямицын Денис

Хорошо что на женщинах...

Вадим Кузьмин

рыжие придут за вами)))

Kalisa Joldubaeva

Наверно был хороший опыт с рыжей, и теперь кажется что только с такими будет хорошо.