Андрей Анисимов

Ребята посаветуйте что лучше взять iphone 4 или Samsung galexy s3 или Samsung galexy Grand??

Посаветуйте и скажите чем лутчше?

Константин Андронкин

О том, как счастливы владельцы Самсунгов, Вы можете почитать здесь: http://otvet.mail.ru/question/89301734
В айФоне приложения по-стабильнее.

Инна Трефилова

S3- быстрый, с отличной камерой, ёмкой батареей, ярким и контрастным дисплеем. Grand- с обычным, не amoled, но большим дисплеем, более скромными характеристиками, но 2-х симочный. iphone 4 вообще трудно воспринимать всерьёз- с несъёмной батареей, которой не хватает на день при активном использовании, несъёмной памятью и общением с компьютером только через айтюнз. Про китайские псевдо-айфоны типа iPhone "MT65" я вообще не говорю- дерьмо каких мало, без сервисной поддержки и запчастей. Я выбрал полгода назад S3 и он меня устраивает. Кстати, позавчера попробовал S4 и меня не устроила камера. Она чертовски медлительная и медленно фокусируется, не то что в S3- менять аппарат передумал.

Мария Романова

Первое это вы*бон, второе и третье это смартфоны
Все равно, что спросить что лучше - хендай солярис или фара от ламборджини