Ма
Мадина

Ребята посаветуйте что лучше взять iphone 4 или Samsung galexy s3 или Samsung galexy Grand? скажите чем лучше!

Марат

Grand вполне мощный смарт с одним недостатком - низкое разрешение экрана. Но если нужен двухсимочник, то это лучший вариант.
У СГС-3 экран отличный, да и вообще оба смарта от самсы очень мощные и функциональные.
Айфон, тем более четвертый, простите даже не конкурент.

Ольга Бибик

HTC Sensaition XL

Фёдор Волков

iphone 4, так как это самый лучший)