Анна Адылова

Стоит ли меняться если это против твоего нутра? При этом понимая, что меняясь будет лучше. Но внутри нет.

Ольга Смирнова

Зачем самого себя добровольно уродовать? Лучше быть самим собой с истинным лицом, чем собой, но кем-то другим

Татьяна

Значит сначала надо ответить на принципиальный вопрос - куда хочешь попасть, в рай или ад.
Решив этот вопрос дальше будет немного легче.
В ад - расслабляйся и оттягивайся по полной, ни в чем себе не отказывай и т. д. - будь рабом хотелок и похотей.
Результат - вечные мучения.

В рай - воспитывая себя, блюди в чистоте и правде и т. д. - будь рабом Божиим.
Результат - вечное богопознание несравнимое ни с чем по степени счастья.

Выбор принадлежит только нам. Каждому из нас. Индивидуально.

Андрей

перемены тебя не спросят

Юлия Хавроничева

Будет лучше Кому? Если Тебе- Да!

Сергей Сафонов

Для этого надо хорошо разбираться в "нутре", что именно подает такие сигналы и почему. Также надо хорошо разбираться с мыслями, правильная логика - иногда единственное спасение.