Ольга Захарова

Стоит ли то то менять? ( внутри)

Вообщем я немножко потерялась в себе. Встречалась с парнем три года. У нас с ним было очень много ссор, но мы сходились. Не смотря на то, что чаще всего он меня бросал, а не я ...в последний раз всё произошло именно по моей инициативе, Т. К. мы с ним редко виделись и он не выходил гулять, к тому же он не приходит ко мне и меня не зовёт ((( говорит много работы.. . И вот через неделю он снова позвонил и сказал что будет ждать меня и он не хочет трогать эту проблемную тему. Я просто понимаю, что не решив эту проблему дальше не смогу. К тому же меня настораживает мое же общение с парнем с параллельной группы. У нас очень много общих интересов и я заметила что мы начали сближаться. Чувствую себя неловко и не знаю как это смотрится по отношению к моему парню. Я уже и не знаю хочу ли я этих отношений.. . и может к этому новому парню у меня просто временное влечение? Подскажите что-то...

Сергей Гукин

Советую тебе отдохнуть от отношений хотя бы месяц! Посмотреть что будет делать ваш парень? Если он любит то попробует вернуть если нет тогда ему пофиг! И как раз поймете кто и что за парень с паралельной группы!

Светлана Щипкова

а почему тебе открыто не поинтересоваться у него что ему нужно и что ему нехватает в отношениях он откроет себя ты уже будешь знать что нужно ему а не тебе