Юрий Бабий

Как думаете стоит ли мне менять имидж на...? (описание внутри)

Я вот думаю может мне кардинально поменять имидж, сделать высокие, тоненькие брови, покрасить волосы в русый и завить их?

Как думаете стоит или нет? Пошло бы мне?

Моё нынешний "образ"

Артем

ты молодая красивая меняться конечно надо. Возможно другой образ тебе подойдёт ещё больше. Не понравится что нибудь ещё придумаешь. По крайней мере потом будешь чётко понимать что тебе идёт а что нет))) Удачи

Иришка

мне кажется, вам пошла бы такая стрижка!

Диана Потапова

да ты на транса похожа

Руфат Гулиев

если ты хочешь поменять имидж, меня
но не в коим случае не делай тоненькие брови, сделай их потоньше по краям, а так все ок
завивать не стоит, пожалеешь, волосы попортишь!
а вот окрасить цвет волос можешь в более яркий, что бы стала более выразительней

Ольга Гуляева

Попробуй для начало покрасить волосы в более тёмный. Найди коричневый цвет более темней того, что у тебя сейчас на волосах. Брови можно сделать чуть потоньше.

Юля

Нет, тонкие брови сейчас не в моде, а вот волосы стоит подстричь!

Юля Андреева

и так все хорошо
но если приспичило можно измениться) охота пуще неволи)

Макс Толокин

нет бровей, которые в моде! !
в моде то, что идет вам!

брови можно немного подкорректировать, чтобы была видна форма.

- цвет волос у вас хороший и вам идет, сделайте стрижку. Длина зависит от вашей смелости: ) т. к. не все могут решиться отрезать хорошие длинные волосы.

- но если все таки хотите кардинально сменить имидж, то после смены формы бровей, не используйте такой цвет помады (или блеска) , выбирайте более естественный. Иначе розовый цвет смотрится несуразно и по-детски.

- в одежде попробуйте просто другой стиль.

- в прическе предлагаю несколько примеров, для вашего типа лица:

Степан

не надо. зачем вам тонкие брови? это не модно. а у вас брови крутые очень. а цвет менять не стоит, можно попробовать завить если вы уж очень этого хотите, а так не стоит

Max Koltunov

Брови не надо трогать они у вас красивые и естественные ( естественность всегда в моде) а прическу и цвет волос можно менять.

Игорь Пягай

можно вот так! ))) шучу конечно)) ) тебе подойдет вот такая модель потому что лоб у тебя высокий ...а если хочешь стрижку то