АЗ
Александр Золкин

Люди подскажите мне можно ли прошить htc wimax 4g?

Люди подскажите я хотел бы прошить свой htc wimax 4g yota (t8290) на андроид или поставить если есть последнее обновление !!!мне интересно можно ли это сделать если да то как?!!! плиз киньте ссылку или обьясните какэто сделать!!!

РЗ
Руслан Зайцев

Был у меня сей аппарат. Аппарат откровенное говно и мне удачно повезло толкнуть его до того, как 4Ж загнулось.. . Ну а по твоему вопросу. Прошить можно, но сам понимаешь, только кастомом. Последняя нормальная прошивка 6.5 с манилой, на ВинМобайле. Переваривает он ее крайне туго, тормозит люто в любом приложении. Но какое-то время эйфория будет, и будет казаться, что все летает, но быстро пройдет, психология.. . Вообще у него железо как говно мамомнта, уже даже самый бюджетный смартфон на андроиде будет мощнее. Насчет андроида, есть опять же кастом от Лонгунес (кажется так автора величать в просторах инета) . Ставить ставил, только вот там половина плюшек не работает не хрена и телефон становится похож на бесполезный кирпич. И еще, сам Андроид не зашивается, а как бы запускается из экзешника. Трудно сказать что там не работало в той прошивке, могу сказать, что работало: телефон и виджеты на экране. Тебе, искренний совет, слить это чудо кому нибудь и взять нормальный современный аппарат.
Всю инфу по максу можешь почитать на 4пда. ру, только еще раз говорю, не советую херней это неблагородной заниматься, т. к. ни одна из тех прошивок что я оттуда качал, не одна толком не работала корректно, в среднем в неделю приходилось раза 3-4 делать резет. Телефон тупо зависал, не реагировал и т. д. и т. п.

Похожие вопросы
Люди, подскажите!! ! Очень прошу помочь...
Какой телефон лучше купить (выбираю из HTC)??? HTC Velocity 4G HTC Amaze 4G HTC One S
Подскажите HTC EVO 4G c какими проблемами вы встречались?
Люди плиз прошу подскажите.
Как прошить htc evo 3d??
HTC evo design 4g очень тихо играет в наушниках. Из-за чего может быть проблема?
Люди добрые!!! Помогите прошить HTC Legend
Люди у кого нибудь есть инструкция по пременению телефона HTC Raider 4G????
htc sensation 4g t-mobile
Можно ли установить 4G симку в HTC one V Можно ли установить 4G симку в HTC one V