Стас Климов

Borderlands 2!!! в журнале квестов есть серые задания с названием не открытые и цветом серые. Что с ними делать?

квесты висят в активных. С выполненными я бы их точно не перепутал) есть очень краткое описание их, но не ткнуть, ни пометить нельзя ((

Наталия Ильина

Может быть это те задания, которые уже выполнены и потому неактивны?