Мария Грибенко

Borderlands 2 доска объявлений, без заданий?

Уже который репак качаю нигде нет заданий (последний был от механиков, с 5 патчем и дополнеиние) , и всегда когда в начале доска открывается, выполняю основное задание, после этого на доске появляется восклицательный знак, а кнопка действия не работает. Во время прохождения еще 2 доски успел найти, с ними такая- же фигня. В интернете толком решение этой проблемы не нашел.

спс, за помощь в проблеме

Ол
Олег

Специально для Вас ссылку поискал, откуда качал
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/torrent/222775/borderlands-2-2012-pc-repack-ot-r.g-catalyst (пробел перед org удалите)
У меня все работает, почти прошел сюжет.
Удачи
P.s это без DLC с новым классом (по мне и так неплохо, для каждого нового дополнения игру заново качать просто глупо)