Ольга Таратухина

Borderlands 2, доска объявлений не работает

Уже который репак качаю нигде нет заданий (последний был от механиков, с 5 патчем и дополнеиние) , и всегда когда в начале доска открывается, выполняю основное задание, после этого на доске появляется восклицательный знак, а кнопка действия не работает. Во время прохождения еще 2 доски успел найти, с ними такая- же фигня. В интернете толком решение этой проблемы не нашел. У меня win7 32 битная, скачал репак с 6 update и там такая же фигня, даже преведущие сохранения стер, последние дрова на видюху стоят, даже и не знаю, что будет полезно сообщить....

уже не раз выполнял, за разных персов началные задания

я слишком дотошно прохожу игры, поэтому этот вариант отпадает

Владимир Горицин

Ну, скорее всего, игра была просто сломанна пиратами. Это нормальное явление, не надо удивлятся. Играйте так, как позволяет. Повезло ведь, что хотя бы зашли в иггру 🙂
Решение: купить игру на
www.steampowered.com

Artem

Мистика.. . пройди сначало и выполни все задания, может упускаешь что?