Ольга Муравьева

Немогу наестся. Всё время танет пожевать чего-нибудь. Это булемия?

Марина Заборовская

Нет, это не булемия, а обжорство.

Жанна Гончарова

накушайся сильно сильно

Катюшка

Может тебе просто заняться больше нечем? Я ем 2 раза в день и то не особо. Но на прошлых выходных жестоко на жор пробило. Ниче не делал потому что. С первым рабочим днём всё прошло

Иван

это распущенность Займите себя делом, чтобы времени не было отвлекаться - вам точно будет не до еды Если проще выразиться - пустота в голове заполняется едой в желудке
ха стресс - -у нас 70 процентов теток все со стрессом - он у них в сумочке лежит а на работе они жрут жрут и жрут - до обеда в обед в 4 часа после работы Жрут рядом с телеком жрут когда говорят по телефону.. . И не жалко денег то?

Михаил Морозенков

Минуточку! Я очень дружу со своим организмом, уважаю его желания и делаю кое-какие выводы из своих наблюдений. Так вот я заметила, что мой дружок неспроста начинает вдруг есть по 4 раза в день или просит чего-нибудь поплотнее. Как правило через несколько дней наступает похолодание. Это уже проверено. наоборот ничего не хочет, сидит на яблоках, запивая их водой - будет жара, и он к ней готовится. А вообще у меня есть его любимое меню на каждый день, там в основном овощи, каши и выпечка+ рыба, и оно даёт ему всё! Иду по рынку, а ничего не хочется - организм сыт!

Олег Румянцев

зто перед смертью у всех так

Екатерина Зайцева

Нет. Фиксация на оральной стадии. ВОзьмите чупа чупс.

Дмитрий Громов

Может, это стресс? "Заедаете" свою проблему....

Ал
Александр

Нет, Вам просто нужно поесть что-нибудь сытное, или попробуйте в периоды, когда наступает желание что-нибудь пожевать, лучше выпейте что-нибудь горячее, чай, например. А еще попробуйте отвлечься, например, можно пройтись немножко на свежем воздухе, или по дому дела поделать.

Менянезавут Самаприхожу

либо гастрит либо глисты: )

Дмитрий Осипов

раз в сутки суп должен быть в желудке - гласит народная мудрость, обязательно в обед ешь первое и перекусы не будут мучить