Роман Миронов

В какую посудину насыпать рис чтобы готовить в пароварке? Пластиковую, металлическую, керамическую или еще какую

Анна Вишникина

Родная чаша для пароварки именно пластиковая, так что можете использовать пластиковый контейнер для пищевых продуктов. А еще лучше купите кастрюльку для микроволновки. Она хорошо подойдет.

Владимир

только не пластик!

Кристина Мандаринчик

Я насыпаю непосредственно на основной противень пароварки. Способ приготовления риса.