Александр Тимофеев

Куда на праздника можно пойти побастовать против своей несчастной жизни и против мошейников, захвативших власть в стране

Sa
Sajidam

Думаете, побастуете и начнется новая, счастливая, жизнь? Те, кто у власти, "мошенники" по Вашему мнению, которое Вы вряд ли сможете обосновать. Так, слова только. Немцов и Явлинский не лидеры. Стало быть, цель побастовать - только хаос в стране создать? Милая идейка, соответствующая политике недругов нашей страны. Они рады, что кто-то в России все же следует ИХ идеям. ;)))

Лона

Я думаю, что сначало надодобиваться чтобы этот праздник был праздником рабочих крестьян за соц. справедливость. каким он и был в первоначалии. а затем уже выставлять требования к властям. когда рабочие обьединятся.

Кн
Кнопочка

Кто ищет, тот найдет. С пра3дником!

Ал
Александр

Забастовка - это ОТКАЗ от работы. Не понял, от чего Вы решили отказаться?

Аня

настальгия по первомайским демонстрациям?

Max

Гражданская война ещё не закончилась.
Займитесь заточкой сапёрных лопаток, бразер. Страну очищать от нечисти придётся таки.