Кодиршо Рахматшо

А на Клязьме ловит кто?

Походил по смотрел, такая замусоренная река. Что отбивает желание ловить. Есть кто рыбу с неё?

Ест кто рыбу с неё?

Дамира

Там всегда ловили и ели её, и будут есть всегда

Тамара Яблонская

Тебя кто из ловцов интересует? Рыбаки, менты либо другие какие любители или струтуры?

Dmitry Pavlov

Тут?

И что, вопрос в чём?

Сергей

Ловить-то ловят, вот только есть эту рыбу не стоит. Можно такую заразу поймать, потом год на лекарства работать будешь...

река большая. не вся она засрана. еще есть где половить.

Tonny

на Клязьме клюют одни гондоны.