Юрчик Никитин

грудка/белое мясо/ в кефире томиться уже 2 часа.. . в духовке ее в кефире запекать или кефир вылить?

Анюта *****

нет кефир нужно вылить

Тина

Кефир вылить обязательно .
Я бы несмотря на кефир, еще бы грудку сверху обмазал чем-нибудь : горчицей или оливковым маслом с соевым соусом, или в крайнем случае, майонезом ...

Айдер Сейтаблаев

Томиться еда может в русской печи или в духовке на самом слабом огне. Мариновать бройлера в кефире зачем - он и так мягкий.

Юрий Петрушин

неееееее кефир вылить он хорош только для маринада!