Серёга Горбулин

тяжело ли классного партнера в сексе? я думаю тяжело и это дело тонкое, а вы как считаете?

и, если найдешь такого человека, то его нужно беречь и наслаждаться, занимаясь с ним сексом

не допечатала !!!Тяжело ли НАЙТИ классного партнера в сексе?

Кристина

Вот проблема-то.. . Смотря кого ищете - любовника или любимого человека.

Артём

техника секса - это просто техника, а партнер должен быть любимым это уже чувства, ведь можно и всю ночь протрахаться с человеком во всех позах и кончать всю ночь, а утром проснуться и понять что вы разные люди