Владислав Сологуб

подскажите хороший игровой ноутбук на windows! Что бы он был с хорошей батареей (5 часов с играми) и видео картой!

оперативки 4ГБ достаточно В пределах 40 000 рублей!

Полина Тарасова

для игр предлагаю ноутбуки фирмы MSI, например MSI GX60

Калипсо

Игровых ноутбуков нет! 5 часов игры не выдержит.

Виталий Баранецкий

Вальпургиеву ночь с ведьмами провёл? Таких ноутбуков ещё не выпускают .

Ал
Александра

Нет таких ноутбуков! Если все таки ноут делают производительнее, то тогда максимум два часа батарея! А вообще конечно для игр лучше брать компьютер, а не ноут! Производительность в разы лучше при тех же казалось бы характеристиках! А что цена дешевле это сто пудово!