Vasliddin Saitov

С выходом GTX 700 серии подешевеют ли GTX600 серии? 760ti обещает стоить дешевле 670, хотя в работе они равны по мощи.

По идее с выходом 700 серии 670 должна упасть в цене до 10000 или даже до 9500 тыс. по логике цена производительность.

Veronika Gagarina

ага, и титаны в цене упадут к тому времени

Шухрат Собиров

670 так не упадет, уверен)
11000-еще может быть, но не меньше.
Да и произойдет это не сразу, а спустя два-три месяца после выхода семисотой серии.

Валерий Угаров

Подешевеют... на 5-10%.