Ксения Сафрыгина

что делать если у меня ячмень

можно ли с ячменем ходить в ванную, как лечить ячмень, но ячмень у меня еще не опух, там просто болит и какая то хрень белая, а на белой херне черная точка !!!

1)я не такая уж и маленькая, не в садик хожу )))

2)не матом же
3)мои сверстники 3-этажным матом матерятся, ничего терплю 🙂

А в ванную ходить можно ???

На
Надежда

Осторожно! Делать лучше в ванной при включённой воде: отодвинь веко от глаза, смочи мизинец спиртосодержащей жидкостью (водка, папин одеколон) , протри мизинцем место, где болит и предполагается нарыв. На мизинце не должна свисать капля, он должен быть просто влажным от жидкости и конечно же чистым (предварительно помой руки) . В случае, если рука дрогнет и попадешь пальцем в глаз - быстро промой в проточной воде. Этот метод испробован и мной не единожды. Будь здорова!

Виктория Лебедева

Такая маленькая, а уже ругается.
Поэтому он и вылез. Ячмень.

Кукиш (дуля) ему покажи. Народное средство.

Алексей Потапов

народное средство помогает! Проверено. Поднеси фигу к ячменю /видимо, концентрация энергии/ подержи немного

Серега

Приложить спитый чай.

Алла Туганова

Возьми деревяную кухонную лапаточку, согрей её на огне, и приложи к глазу. Согрей её слегка, не сильно. Вот так.

Dj
Djoly

Фигу покажи

Эдуард Каракай

Попроси чтоб кто нибудь тебе харкнул прям в глаз.. во.. ништяк на следующий день сразу пройдет!