Олег Петрухин

Подскажите какие перчатки и из какого материала использовать для вскрытия и использования селективной парфюмерии?

Есть ли какие-то особенности? Может литература или источники по использованию дорогой авторской парфюмерии?

Алексей Машнин

Снимаете перчатки, берёте флакон в руки и наносите. Никаких ритуальных танцев с бубном и чтения заклинаний при луне.