Евгений

Вопрос по обозначению конденсаторов

вот здесь конденсаторы С3...С5 это нанофарад или пикофарад? с1 и с2 то понятно микро... а вот с этими... что то не могу найти такого объема, один нашел но он в тайване

Мирзаджанова Джамиля

Как же это без основ элементарного собирать сложные схемы? 10 н, это 10 000 пф, или 0,01 мкф, или на импортных 103, наверное с этого надо было начинать изучение электроники?...

Аня Юрченко

10 нанофарад или 0,01 мф, или 10 000 пф это одно и то же...

1 1

пикофарад конечно-нано нет вообще в ус. об.

Ирина Чернюх

эту ...вы делаете на диплом?

Наталья Метальникова

10 нан если нет ставь два паралельно по 5

Юля

В переводе на привычные отечественные единицы - это 0,01 мкф.