Тимур

Секс - это дар от Бога ?

Aigul Chonorova

Если в законном браке, то да.

Василий

Бытие1 :27И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .

Р Сабиров

Надо же как то размножаться.

Станислав Суханов

"пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности".Притчи 5:18

Митяй Струнец

Тебя поимел летающий макаронный монстр?

Артур Ооо

Секс - нет
Удовольствие от секса - да мб

Андрей Чеботарев

а порнография- жития святых...

Дмитрий Белоусов

Это придумки темных сил, животной природы, самой низкой и пагубной во Вселенной проявлять секс.

Андрей

Дар от Бога - усиление рода

Секс ради секса, суть - страсть похоти, стал быть, грех блуда.

Александр Ст

Особенно педофилия

А*
Алексей *******

О!! ! Саша - понравилось???

Светлана Бородина

Интимные отношения-это дар от Бога. Только люди извратили это .-придумали всякие анекдоты, порно, рекламы и т. д.
Детородный орган стал посмешищем в их глазах.

Евгений Очагов

Вообще то дар от Бога - это продожение рода.

Вероника Львова

Бог дал повеление Адаму и Еве в Бытие 1:28 «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми
Быт. 9:1: «Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю“». (После Всемирного потопа Бог снова благословил людей и повторно велел им «плодиться и размножаться» . Взгляд Бога на законные половые отношения не изменился. )
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию.. . чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас» . (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой. )
Из выше упомянутого можно ясно заключить, что секс - это дар от Бог.