Sole Abdulloev

Если человек успешный имеет несколько квартир сдает их под офисы, работает, дети в бизнесе а на работе все думают ворует?

Ольга Миршельд

Квартиры лучше проститутошкам сдавать - с них навара больше.

Евгений Грачев

да, Вася... ты жулик.

Павел Иванюшенков

Возможно "дыма без огня не бывает"!!И успешность человека в начале была создана воровством и обманом. Это сейчас он ведет честный бизнес. В нашей стране честным трудом больших денег (чтобы иметь внушительную недвижимость) не заработаешь. Лично я НЕ ВЕРЮ!!!!: (((

Наталья Бакалова

от же сцукко - людям жить нехде, а он квартиры сдает)

Денис Петроченков

а он честно налоги платит ? )))

Олеся. Цухт.

а ты думал ))

Ярослав

а не путай службу с дружбой