Ozod Matkarimov

Nikon D90 Kit AF-S 18-55 II по вопросу ниже.

Дмитрий Кислов

Забавно. Когда я полтора года назад приобретал камеру - ее называли устаревшей. До сих пор устаревает. И до сих пор популярна.

Юлия Богомолова

И где вопрос?

Нелли Бовина

Ниже чего ?? Неплохая камера с жирными пикселями, - но мне кажется уже устаревает.

Luna

Старая, а даст фору и некоторым новым, камера для ДУМАЮЩЕГО фотографа, не для проФАНа))) ) СубъективНО)))