Екатерина Зозуля

Считаю, что это какое-топ проведение, что я не могу попасть за границу. Помогите понять, почему?

С детства мечтаю побывать за границей: Англия, норвегия, шотландия, испания.... но все никак не удается. То билеты заканчиваются перед носом, то визу не дают, то денег нет, то времени. Не пойму. почему так происходит?
Помогите пожалуйста, и, если мне все же судьба куда-то попасть, то какая страна это будет?
Спасибо.
Наталья, 23.03.1986, 15:15, Москва.

Katya

Радуйтесь. что Вас оберегают от чего-то плохого.