Саня Яшин

Я купил себе Mercedes klassa b там показывает просрочка ТО 20 дней что делать? Расскажите что нибудь еще об этом авто.

Сэйлар Мун

При покупке надо было поинтересоваться, что с ТО? Инспекция сбрасываеться за две минуты. А вот поменяли ли масло фиьтра. Это надо у старого хозяина спрашивать. И меседесовкий форум ищи там тебе всё лучше подскажут.