Татьяна Кузьмина

Могут ли испортиться коржи для пиццы?

Я имею ввиду то, что они разморозились, а потом лежали 3 дня в холодильнике

Николай Коженцев

теперь ими гвозди забивать, а можно спасти так, намочить марлю и положить минут на 5 сверху и снизу коржа или с брызгалки чуть водой распрыскивать на корж с двух сторон.

Сергей Коханович

да! строго по сроку хранения. если больше - то может и не отравитесь, но на в кус паршиво!

Светлана Педанова

конечно! "заплесневеть могут

Алена Степина

24 чвса, а потом в мусор.