Костя Точкин

Может, и у меня интересное положение планет в конце апреля 2013 г. ? 3 жутких события за 6 дней...

Родилась 15.11.1970, примерно в 12.30-13.30, Волгоград.

Ольга Бравикова

ну по транзитной ситуации - оппозиция Уранов (бывает раз в жизни) , соединение Юпитера с Луной (раз в 24 года) - могли быть аварии, катастрофы, связанные с домом - залили соседи например, по соляру - происшествия с транспортом