Ка
Катя

Профи, интересно ваше мнение по натальной карте на ближ время (несколько мес) . Интересное положение планет/

Привет друзья 😉

Интересно ваше проф. мнение. Влияние и расположение звезд на ближ время - 2-3 мс.

Девушка родилась на Дальнем Востоке. Приморский край. г. Фокино (широта: 42 град. 59' и долгота: 132 град. 24')

Время: 18 марта 1980 г. в 17.30 ( время Прим. края)
Живет в Москве.

Заранее, спасибо.

Ва
Василий

произошла путаница
на ближайшее время - это прогноз называется
а по натальной карте - это вообще, то есть возможности - может случиться но Бог его знает когда, в детстве или сейчас
чтобы выполнить Вашу просьбу нужно работать не менее четырех часов, а иногда бывает работы на несколько дней (ректификация, оформление прогноза в читаемый для непосвященных вариант)