Элеонора Габбасова

скажите не первый день сняться дети женского пола, сегодня приснились девочки малыенькие, садила их за стол

давай книжки им, на одну девочку не хватило, потом приснилось как будто мне новость забирать свою дочку из роддома, сегодня у парня проблемы не может найти деньги найдет ли ненаю (( очень беспокоюсь

Степан Зарецкий

видеть девочку -диво

Ольга Selivanova

видеть младенца - диво...)))))))))))))) ) слышали звон, да не знаете где он.. . спрашивающему ответ: к хлопотам.. . но вы решите свои вопросы положительно, довольно интересным образом.. . и возьмите для себя___девочки снятся к хлопотам. мальчики к удивлению...