Ольга Толкачёва

вчера в гости приходил знакомый. посмотрели фильм, легли спать. стал приставать. я дала понять, что ничего не будет. обиделс

обиделся, ушел. потом удалил меня. типа не дала и нет смысла общаться. обидно (((

Александр Суслов

Странные какие-то отношения. А Вы думали, что уложив в постель мужчину, он будет сказки на ночь слушать.

Антон

ну так обломать парня.. .
эх.. . что ж вы

или кинжал между вами лежал

Ленок Демьянова

Динамо - не твоя команда? Не те мультики смотрели...

Даха

ну ты баба тупая реально любой б обиделся мужик, я бы после такого встал молча оделся и ушел не закрывая дверь

Семен Бычков

Ну а чего же тогда ночевать то оставила, тогда бы уж сразу выпроводила, ему не так обидно было бы. Ну раз после этого не хочет общаться, значит правильно и сделала что не дала, ему ты не нужна, а нужен только секс. Если любит, то придёт, а не любит, туда ему и дорога.

Grisha Brinza

Сразу видно твой уровень развития, раз полезла об этом спрашивать на ответы. Точно недалекая)