Вячеслав Соловьев

снова этот дурацкий ростелеком

Аскольд Смачный

не говорика. конторка старых дряхлых коммуняк. им в могилу давно пора а они еще там скрипят суставами.

Андрей Сергеев

заинтриговал!

Андрей Чижиков

что вам не нравится? с расчетами они путают частенько, но у меня например, стоит еще адсл, работает без перебоев, скорость достаточная, цена приемлемая. стоит задуматься, может у вас руки не туда что -то тыкают