Настя Злобина

мне скучно жить!! каждый день одно и тоже не чего хорошего нет! девушки нет, денег нет, с друзьями как то тоже мало видимся

Чувствую себя овощем!! Куском дерьма!!!

мне 18 лет, а Уже не че не охото

Марина Варбанская

а сколько вам лет?
не волнуйся, всему свое время. и девушка будет, и даже не одна. и деньги появятся. а пока учись, займи время свободное спортом, или подработкой. и некогда будет думать ни о чем подобном

ku
kubik2979

у всех так не переживай! иди лучше рыбу ловить!)

Костя Травкин

Тебе не о чем беспокоится, у тебя этого всего не было, и ты это не терял.

Светлана

начни читать, что то изучать, обучаться какой то профессии, заниматься спортом, помогать близким, по увлечениям найдутся и друзья

Марина Бухтина

ой е скоро работать пойдешь, вот веселуха начнется то))

Ириша Суровцева

Поменьше нужно в интеренте сидеть (соц. сети, комп. игры)! Я уверна что это именно из-за компа люди начинают так говорить (мне скучно, овощь, кусок дерьма и тд) Нужно действовать!!! Самому что-небудь придумывать, как-то развлекаться, работать, учиться...

Ирина С

Читать не пробовали, что нибудь по настоящему интересное. Скучно жить от лени.