Cemil Saraydar

Если я буду каждый день крутить обруч в одну сторону 15 мин. и в другую 15, то когда будет виден эффект?

P.S. у меня есть жирок на животе, но не большой

Я еще делаю комплекс упражнений на пресс, бедра и т. д... И не обжираюсь каждый день

Ев
Евгения

Если каждый день крутить обруч 30 мин, то талия становиться тоньше примерно через 2 недели.

Светлана Дзуцева

Никогда. обруч-это фигня. лучше стандартные упражнения на пресс.

На
Настя

Один обруч не поможет. Нужна диета и дополнительные упражнения.