Юлия Рвачева

Через какое время наступает смерть после приема 5 таблеток Амитриптилина? Нужно чтобы усыпить животное.

Ол
Оленька

я конечно понимаю, усыпление стоит достаточно дорого (примерно 1000 рублей) . Но не стоит травить. По моему проще задушить дома аккуратненько например.

Ра
Раушания

Не издевайтесь над животным!!!! Обратитесь к ветеринару и усыпите животное. Вы не знаете, в каких случаях применяют амитриптилин : "Показания к применению:
Применять строго по назначению врача.
Депрессии любой этиологии. Особенно эффективен при тревожно - депрессивных состояниях, в силу выраженности седативного эффекта. Не вызывает обострения продуктивной симптоматики (бреда, галлюцинаций) в отличие от антидепрессантов со стимулирующим действием.
Смешанные эмоциональные расстройства и нарушения в поведении, фобические расстройства.
Детский энурез (за исключением детей с гипотоническим мочевым пузырем) .
Психогенная анорексия, булимический невроз.
Неврогенные боли хронического характера, для профилактики мигрени".

Ку
Кундыз

животное бывает разное. Че за дела?

Не надо никого убивать. Побойтесь Бога. Оно само умрет, когда придет время.

Ек
Екатерина

Это будет мучительная смерть, не надо этого делать. Лучше отвести его к ветеринарам или врачам и дать большую дозу общего анестетика. Он уснёт и спокойно умрёт во сне.

Ju
Julia

Не надо проводить эксперементы со смертью, усыпите в ветелинарке. Кто вам по интернету ответит, ведь надо знать вес животного, какое животное, может вы своего мужа животным называете !