Кирилл Данилов

Нужно сильное,жидкое,безвкусное,снотворное,чтобы усыпить девушку?

Ек
Екатерина

А это уже чревато. Уголовный кодекс почитайте

Гу
Гузель

а если у девушки аллергия на это снотворное..похороны за чей счет?

Ан
Анастасия

А вдруг она после него не проснется? Придется посидеть в тюрьме. Согласен?

Лёля

За изнасилование в тюрьме, курочкой станешь и каждую ночь тебя трахать будут без снотворного.

На
Наталья

Проще будет напоить ее (вино, мартини) и она полностью будет твоя.

Люба

Все,что тебе посоветуют,проверь на себе! ПРИДУРОК!!!!

Яна

а зачем тебе бревно, не проще сказать что ты с ней хочешь сделать, может она не против

помни - насильно мил не будешь

Ди
Диляра

Посадят придурка.

Ма
Мария

снотворное без рецепта всё равно не купишь.

Ма
Мария

Зачем тебе это?Не просто так

Екатерина

а потом девушки нужны будут шампура мангал и топор

Гулия

Производные барбитуровой кислоты тебе точно помогут, только они запрещены к продажи.