Александр Дианов

На сколько опасным является попадание нескольких капель электролита в организм через пищевод?

Настя Станиславская

Для организма в целом несколько капель неопасны. Возможны ожоги ротовой полости и пищевода.

Овчинников Алексей

Зависит от химического состава электролита.

Константин Яров

Серной, к. ты? Или щелочи? Все это успевает нейтрализоваться собственной кислотностью, если речь идет о каплях.... А так, пить много воды и рыгать!

Сергей Чунту

Вы чо там, из аккумулятора жидкость пили!?:))