Татьяна Опарина

сегодня педиатр сказала что в 3 месяца можно вводить соки по несколько капель в день до 40 грамм. а во сколько вы начали?

Кс
Ксения

Ни в коем случае с 3-х месяцев ничего не вводите, успеете.

До диспепсии ваша двоечница врач доведёт ребёнка.

Смените доктора и не доверяйте таким.
Прикорм можно вводить только в 6 месяцев.
Запомните !

Алексей Черняев

я начала после года, считаю, что нет нужды 3 мес. ребенка пичкать соком тк слишком агрессивен для ЖКТ ребенка.

Алина

так и начали с 3-х....

Алексей Мартыненко

С 4-х месяцев, вместе с овощами

Вася Пупкин

нет, с первым после полугода, второй плевался до года - то есть позже

Ольга Трущенко

мы все начали ровно с 4 мес. И фрукты, и овощи, и соки.

Эл
Элхан

я даю по 2 ложке чайной морковного сока и яблочного сока свежевыжатого

Владимир

ближе к году. Говорят, что девочкам можно после 3 месяцев. но я счетаю это лишним.

Гена Туманов

Скорее всего, ваша врач довольно приклонного возраста со старыми стериотипами... .

До года никакого сока!! !
Овощной прикорм с 6 месяцев.

Петрович .

мы начали с 6мес. сильно разбавленные, заработали-раздражение слизистой желудка и рвоту. попробовали после года-не хотел, невкусно было, мы были рады, кроме кислоты и сахара там ничего нет.