Юрий Арсеньев

Если судить контенгент на ответах по Паррету, то большинство посетителей антитэлитарны нежели контрэлитарны? ТЩЕТНЫ ВЫ!

Все слова высказанные вами пустой звук. Даже если вам дадут властвовать над всей Европой вы превратите все в полный кусок дерьма. Выбирая меньшее зло, вы должны понять, что лучше Путина как правителя для сраной Рашки нет

примечание: контрэлита, группа людей которые противостоят текущей элите и не имеют актуальной власти, но все же имеют полноценный потенциал править над массами. Антиэлита - группа людей которые противостоят текущей элите и не умеют потенциала править над массами.

Павел

красиво сказал

Светлана Абдуллаева

скорее нудной, а так, что нового ты тут вещаешь, и с какой целью.

..за Путина, согласен, а в остальном, вам повезло, что мы на удалении.

.. а ваше примечание, более чем смешно.

Надя

а разница, анти-против, контр-против

Paruyr Bayramyan

пока режим гитлера или сталина не пал, лучше гитлера и сталина не найти, как гласит пропаганда

Кирилл Пратько

по паррету лучше, чем по-совести? что за еврей такой, паррет?

Юлия Князева

У всякого нормального человека при созвучии ЭЛИТА рука автоматически должна тянутся к кабуре ( или к булыжнику хотя бы.)