Наталья Матырина

В москве проводится День Весны и Труда... Для кого? Для манагеров которые в руках никогда не держали лопаты?

Anna Vaganyan

Труд сделал из обезьяны человека. Из кого не смог, те в манагеры пошли:)

Виктория

Труд может быть не только с лопатой.

Светлана Пронина

совок из головы выкиньте

Ро
Роза

трудно, когда нет абстрактного мышления

Алексей Мольков

Московские манагеры укатили в таиланд, испанию и на острова барьерного рифа.
Сейчас в москве бенсуются только гастеры и приезжие из рязани

Анастасия Орлова

Чтобы стать манагером, да еще в Москве (где манагер на манагере) , да еще и быть востребованным, то надо было сильно-сильно поработать и продолжать работать, а не переносить лопату с места на места, жалея себя, не манагера.
Кстати, работать головой - увлекательная штука. Попробуйте - Вам понравится.

Ан
Анна

Это всё для народа-для Нас с Вами !

http://www.youtube.com/v/DLDLa4XPY3k?version=3&hl=ru_RU">

Н*
Надя *

Это для вас, собачатников. Давайте убирайте уже за собой, а то ступить некуда, засранцы!