Марина С...

как уговорить родителей заниматься хоккеем??? мне 12лет и я девочка, но всеже, как?

Ви
Виталя

Объяснить, без истерик -своё желание!! !
Пусть поймут, что это не просто прихоть, а быть не такой как все, лидером .
Чтобы Жизнь в дальнейшем имела свой смысл.
Только если это твой единственный выбор, а не мотнёт тебя через год в модный и престижный БИАТЛОН!!!!

Владимир Иванов

понимаю, у меня также было. .
но знаешь я вот подумала, и я сама вряд ли записала бы свою дочку на хоккей, лучше на фигурное катание или на гимнастику.
твоих родителей можно понять.. в хоккее можно получить много травм, а синяки девушку не красят.. но тем не менее. .

как нибудь, но постарайся донести это до родителей.

Александра Павлова

твои родители явно выбрали неправильный метод воспитания, я бы никогда будь у меня ребенок не ограничил бы его с выбором спортивной секции.. . Был бы только счастлив его стремлению.

Андрей Семенов

Какие-то у вас странные родители е Богу правда если в вашей семье проблемы с финансами то их можно понять.

Алена

поставь перед фактом я в хоккей пошла зависываться!!

Евгений Суворов

Покажи предкам, что Ты выбираешь, куда пойти--в хоккей или в бокс. Мол, сразу в обоих необходимых и Тобою желаемых не успею, и окончательно выбираю. Будь тверда (но, конечно, не как зверь перед новыми воротами) , что без спорта не остаёшься. Пофилософствуй полчаса молча, и объяви: хоккей!
Победы!!!

Дмитрий Мищерский

У меня была такая же проблема. Я вроде ходил на дворовый хоккей ( вратарем). Я спросил маму, а можно в профисиональный хоккей записаться? Она мне не разрышила. Потому что типо переводиться надо в специальную школу (спортивную). Вставать рано утром, будешь не успевать делать уроки, она может пртдумать причин очень много, главное чтоб я не пошёл.