Ирина Романова

Понимают ли учёные, что в создании оружия для уничтожения одних людей другими они давно превзошли все кошмары религий?

Если ясно понимать, что наука выполняет "руководящее" торговое-денежное наполнение своей жизни. исполняет заказы "готовых платить". Если бы "учёные" изучали бы Космологию - они только от этого поумнели бы, а не отупели.

«... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»

Если ученик живет упорядоченной жизнью, избегает мяса, никотина и алкоголя и практикует воздержание, шишковидная железа выходит из атрофированного состояния и возобновляет свою прежнюю активность

Юлия Насимова(Киселёва)

Создав ядерное оружие, ученые спасли человечество от третьей мировой войны.

Михаил Лебедев

нынешнее оружие способно создать Анды?

Владимир Взоров

Нет, все ученые тупы как валенки, а Нобелевские лауреаты так просто - дауны.

Вячеслав Фомин

У тебя, видать, шишковидная железа вымесила мозг, выдавив его в брюшную полость.

Елена Юн

Ученые только создают. А вот кто будет использовать это оружие массового поражения ?
Я думаю что религиозные фанатики у которых будет доступ к красной кнопке, только и будут ждать того как их бог скажет им что разбомбить кучу людей это блин офигенная идея.
Ну и плюс к тому, раньше при религиях уничтожались целые народы. А сейчас нас 7 миллиардов.

Равшан Азимов

как пройти выртуальную границу нр. презика? и обьЯснить?