Анастасия

А у Вас получалось полностью подчинить другого человека?

Катя Васильева

а зачем мне это? ? я рабов не люблю

Иришка Ласковая

A Vot skajite:Zachem.?
Vi nahodite v atom smisl?

Юлия Гененрайх

Я думаю это самое неправильное, что есть в отношениях людей...

Анатолий Сесин

Подчинить - значит сломать?!

Мария Кабанова

ну если совсем чу-чуть) )
на несколько минут)

Антон Михайлов

Ты не из "милиции"?

Лена Зеленина

могу со 100% уверенностью сказать, что это ни у кого не получалось, и не получится, ни в одной человеческой душе не заложена от природы склонность к полному порабощению и к полному раболепству, что-то в глубине души всегда будет противиться этому

Славик Лигай

мне это не нужно

Дмитрий Ч

Каждый человек хочет быть счастливым. Счастливый человек с недоумением воспринимает желание кого то подчинять или контролировать. Наоборот, он желает другим свободы. Подчиняя других, человек только укрепляет стены своей "тюрьмы".

Руслан Руслан

Как говорится, если у меня такое непреодолимое жаление, значит, я сам раб этого желания... Нет, я никогда не стремилась быть рабом.