Alexey Diagilev

Лица, недостигшие совершеннолетия (18-ти лет) по законодательству РБ обязаны ли уплачивать налоги? Номер статьи из НК?

Алексей Парамонов

В РФ должны, но за них эту обязанность исполняют их законные представители.

Елена Ильинова

Если они работают, то платят налоги наравне со всеми.

Юля Столяренко

Все должны, если не освобождены от налогообложения, а несовершеннолетние не освобождены, просто за них это делают родители или опекуны