Екатерина Кречетова

Привыдаче номеров в ГАИ шурупы тоже дают или свои нужны? Какие?

Ко
Котёнок

Если лень брать, заставляют или догоняют и сами на машины устанавливают

G*
Gal'ka ***

конечно выдают, вместе с рамками под номера и прикручивают сами гаишники. моют машину и кормят обедом за долгое ожидание

Ру
Рус

Лутьше купи рамку. а болты лутьше на 6.

Алексей Сорокин

Шурупы выдают..))) )
Ну, отожгли Вы!!! !

Я номера то ждала час наверное... Схватила и побежала, наконец, уже оттуда.... какие нафиг, шурупы..))))

Владимир Взоров

Лучше номера прикрутить на болты с гайками, чтобы дорогой не потерялись

Юрий Селиванов

Болты, гайки и шайбы диаметром 6 мм. в количестве 4 шт. + два ключа на 10. ( Ваш КЭП )))